Муниципальные новости > Якутия: на базе исправительной колонии № 6 состоялся турнир по зимнему футболу среди осужденных

11.04.19 16:13

Ежегодный турнир по зимнему футболу организован на базе исправительной колонии № 6. В соревнованиях приняли участие команды исправительных колоний №№ 1,3,6,7, колонии-поселения № 2 и следственного изолятора.

Состязания проводились по классической схеме: путем жеребьевки были распределены команды, сыгравшие первую встречу отборочного турнира, по итогам которого состоялись полуфинальные и финальные игры.

Встречи команд проходили в два тайма продолжительностью 10 минут с перерывом продолжительностью 5 минут. В финале в результате напряженной и интересной игры со счетом 2:1 заслуженную победу одержала команда исправительной колонии № 6, ставшая обладателем кубка турнира. Второе место заняла команда исправительной колонии № 1, третье место — команда следственного изолятора.

Все участники и победители соревнований награждены грамотами и призами, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Саха (Якутия).