Муниципальные новости > Хангаласские борцы взошли на пьедестал турнира имени Василия Степанова — Буучугурас

18.02.20 04:05

Хангаласские борцы приняли участие в республиканском турнире по борьбе хапсагай им. Василия Степанова — Буучугурас, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом YakutiaPrime сообщили в пресс-центре МР «Хангаласский улус».

Так, в весе 75 кг среди мужчин Айсен Килибеев занял 3 место.

В категории юноши в весе 55 кг Родиону Васильеву не было равных, он одержал уверенную победу.

Айал Аргунов в весе 62 кг занял 2 место, Иван Солдатов в весе св. 70 кг стал обладателем бронзовой медали.

Среди ветеранов в весовой категории 60 кг Петр Соломонов занял 2 место.