Муниципальные новости > Сотрудник отдела специального назначения «Белый медведь» Владимир Оленов вошел в число лучших спортсменов Якутии и стал первым на региональных соревнованиях

19.12.23 15:15

Итоги года 100-летия физкультурного движения в Республике Саха (Якутия) подвели в эти дни на Балу чемпионов в спортивном комплексе «Триумф» в г. Якутске, где назвали имена лучших спортсменов.

Среди лауреатов ассоциации «Сахаада-спорт» звания «Лучший спортсмен по гиревому спорту» удостоен сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» Владимир Оленов. Он является мастером спорта России, чемпионом и призером международных турниров, всероссийских и региональных соревнований.

17 декабря во Дворце спорта в г. Покровске состоялся Кубок Федерации по гиревому спорту Республики Саха (Якутия), в котором приняли участие 98 спортсменов из четырнадцати районов.

Владимир Оленов одержал победу в дисциплинах «классическое двоеборье» и «толчок в длинном цикле» в весовой категории 73 кг.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)